أعضاء هيئة التدريس

أ.د هشام أبو صايمة

 عميد كلية الاعمال

استاذ دكتور

habusaimeh@meu.edu.jo

د. سائدة عفانة

ق.أ رئيس قسم الادارة السياحية

استاذ مشارك

safaneh@meu.edu.jo

د. دينا الخضري

ق.أ رئيس قسم الاعمال

استاذ مساعد

Dalkhodary@meu.edu.jo

د. أيمن الخزاعلة

ق.أ رئيس قسم العلوم المالية والمحاسبية

استاذ مشارك

aalkhazaleh@meu.edu.jo

أ.د شفيق الحداد

استاذ دكتور

shaddad@meu.edu.jo

أ.د. أحمد علي صالح

استاذ دكتور

asalih@meu.edu.jo

أ.د. أسماء العمارنة

استاذ دكتور

aalamarneh@meu.edu.jo

د.احمد ناصر الدين

استاذ مساعد

anasereddin@meu.edu.jo

د. محمد عثمان

استاذ مساعد

Mdothman@meu.edu.jo

د. نهلة الناظر

استاذ مشارك

Nalnazer@meu.edu.jo

د. فايز البدري

استاذ مساعد

Falbadri@meu.edu.jo

د. حسام علي

استاذ مساعد

hali@meu.edu.jo

د. سليم خنفر

استاذ مشارك

SkhanFar@meu.edu

د. عبد العزيز الشرباتي

استاذ مشارك

Asharabati@meu.edu.jo

د. حسام حداد

استاذ مساعد

hhaddad@meu.edu.jo

د.احمد مرعي

استاذ مساعد

amarei@meu.edu.jo

د.رائد المستريحي

استاذ مساعد

ralmestarihi@meu.edu.jo

د. ريم الأعرج

استاذ مساعد

Ralaraj@meu.edu.jo

أ.د عزام أبو مغلي

استاذ دكتور

Aabumoghli@meu.edu.jo

د. أحمد الحراسيس

استاذ مساعد

Aharasis@meu.edu.jo

د. نواف الجندي

استاذ مساعد

naljundi@meu.edu.jo

د. سمير الجبالي

استاذ مشارك

Sabaly@meu.edu.jo

أ.د. أحمد علي صالح

استاذ دكتور

asalih@meu.edu.jo

د.احمد ناصر الدين

استاذ مساعد

anasereddin@meu.edu.jo

د. دينا الخضري

استاذ مساعد

Dalkhodary@meu.edu.jo

أ.د عزام أبو مغلي

استاذ دكتور

Aabumoghli@meu.edu.jo

د. نهلة الناظر

استاذ مشارك

Nalnazer@meu.edu.jo

د. فايز البدري

استاذ مساعد

Falbadri@meu.edu.jo

د. عبد العزيز الشرباتي

استاذ مشارك

Asharabati@meu.edu.jo

د. سمير الجبالي

استاذ مشارك

Sabaly@meu.edu.jo

أ.د شفيق الحداد

استاذ دكتور

shaddad@meu.edu.jo

د.رائد المستريحي

استاذ مساعد

ralmestarihi@meu.edu.jo

د. حسام علي

استاذ مساعد

hali@meu.edu.jo

د. هنادي سلهب

استاذ مساعد

Hsalhab@meu.edu.jo

د. عبدالله بطاينة

استاذ مشارك

abataineh@meu.edu.jo

أ.د. أسماء العمارنة

استاذ دكتور

aalamarneh@meu.edu.jo

د. محمد عثمان

استاذ مساعد

Mdothman@meu.edu.jo

د. ريم الأعرج

استاذ مساعد

Ralaraj@meu.edu.jo

د. حسام حداد

استاذ مساعد

hhaddad@meu.edu.jo

د. نواف الجندي

استاذ مساعد

naljundi@meu.edu.jo

د.احمد مرعي

استاذ مساعد

amarei@meu.edu.jo