خدمات

جامعة الشرق الأوسط تحتفي بطلبتها الاوائل على التخصصات ..

Wednesday, 22 March 2017 03:37

طلبة " الشرق الأوسط" يزورون صرح الشهيد ..

Tuesday, 21 March 2017 03:38

ايراسموس بلس في جامعة الشرق الأوسط ..

Monday, 20 March 2017 08:08

افتتاح المؤتمر الدولي للحوكمة في مؤسسات التعليم العالي ..

Sunday, 12 March 2017 08:53

رئيس مجلس النواب يرعى مؤتمر الحوكمة في مؤسسات ..

Friday, 10 March 2017 03:18

جامعة الشرق الاوسط تحتفل بتخريج كوكبة جديدة من ..

Saturday, 04 March 2017 09:42

جامعة الشرق الاوسط تعزز تخصص الطاقة المتجددة بخبرات ..

Wednesday, 22 February 2017 06:41

التخريج في جامعة الشرق الاوسط فصلي ..

Saturday, 18 February 2017 09:20

د.يعقوب ناصرالدين: جامعتنا قائمة على قيم ومثل عليا ..

Friday, 03 February 2017 04:20

الدكتور محمد الحيلة رئيسا لجامعة الشرق الاوسط ..

Tuesday, 24 January 2017 07:05

جامعة الشرق الأوسط تحصل على مراكز متميزة في ..

Saturday, 31 December 2016 08:03

كلية حقوق تستعرض الورقة النقاشية الملكية ..

Thursday, 29 December 2016 01:53

ندوة في "الشرق الأوسط" : الإرهاب ليس مصدره ..

Tuesday, 20 December 2016 07:22

شتوة الخير في جامعة الشرق الأوسط ..

Tuesday, 20 December 2016 07:19

وقفة حداد على ارواح شهداء الوطن في " ..

Tuesday, 20 December 2016 07:18

مجلس حوكمة الجامعات العربية يعقد اجتماعه الثالث في ..

Thursday, 08 December 2016 01:49

الجامعة تمنح أولوية التعيين والايفاد لطلبتها الاوائل ..

Wednesday, 07 December 2016 09:54

الجامعة تكرم عامليها المساهمين بنجاح حفل التخريج ..

Wednesday, 07 December 2016 09:53

جلسات تمكينية إرشادية لطلبة جامعة الشرق الأوسط ..

Wednesday, 07 December 2016 06:55

  • صور
  • فيلم الجامعه
  • صفحتنا على الفيس بوك